Контакты Карта сайта Написать письмо
Достижения
Поздравляем Победителей и призеров городской олимпиады по истории: 1 место - Лаврин Павел, Гришина Анна; 2 место – Сотина Алена; 3 место – Новрузова Лейла, Сивишкин Никита PDF Печать E-mail
01.05.2015 16:54

Поздравляем

Победителей и призеров городской олимпиады по истории:

1 место - Лаврин Павел, ученик 5 класса (уч.Владымцева Г.Г.), Гришина Анна, ученица 6 класса (уч.Берсенева О.М.)

2 место – Сотина Алена, ученица 7 класса (уч.Владымцева Г.Г.)

3 место – Новрузова Лейла, ученица 6 класса (уч.Берсенева О.М.),  Сивишкин Никита, ученик 6 класса (уч.Берсенева О.М.)

 

 
Поздравляем призеров городской олимпиады по обществознанию: Сотину Алену, ученицу 7 класса, занявшую 2 место, Зиновьеву Дарью, ученицу 6 класса, занявшую 3 место, Голованову Карину, ученицу 6 класса, занявшую 2 место PDF Печать E-mail
26.04.2015 08:01

             Поздравляем призеров городской олимпиады по обществознанию:

Сотину Алену, ученицу 7 класса, занявшую 2 место (уч.Владымцева Г.Г.)

Зиновьеву Дарью, ученицу 6 класса, занявшую 3 место (уч. Берсенева О.М.)

Голованову Карину, ученицу 6 класса, занявшую 2 место (уч.Берсенева О.М.)
 
Поздравляем Платонову Анну (8а) с победой в открытом турнире по боксу, посвященном памяти земляка воина- интернационалиста Андрея Гусака (р.п. Мокшан) и с победой в открытом первенстве Октябрьского района г. Пензы в честь 70- летия Победы по боксу. PDF Печать E-mail
05.04.2015 11:21
Поздравляем Платонову Анну (8а) с победой в открытом турнире по боксу, посвященном памяти земляка воина- интернационалиста Андрея Гусака (р.п. Мокшан) и с победой в открытом первенстве Октябрьского района г. Пензы в честь 70- летия Победы по боксу.

 
Поздравляем победителей и призеров I этапа городского научно-практического марафона "Шаги в науку" PDF Печать E-mail
22.03.2015 07:59
Макеева Яна, 10 кл., 1 место в секции "Английский язык" (уч.Дементьева О.О.)
Гришина Софья, 9 класс, 2 место в секции "Обществознание - 
предпринимательство" (уч.Берсенева О.М.)
Суслина Анна, 11 класс, 3 место в секции "Обществознание - 
предпринимательство" (уч.Владымцева Г.Г.)
Теслова Кристина, 11 класс, 3 место в секции "Обществознание - 
предпринимательство" (уч.Владымцева Г.Г.)
Плахотнюк Виктория, 10 класс, 2 место в секции "Филология" (уч.Мебония К.Г.)
 

Обновлено ( 22.03.2015 08:01 )
 
Поздравляем победителя и призера региональной олимпиады школьников 4 классов "Росток" PDF Печать E-mail
16.03.2015 19:22
I место по русскому языку - Купцова Виктория (уч.Варюхина Т.М.)
III место по математике - Парамонова Ксения (уч.Варюхина Т.М)
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 29
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 222, г. Заречный
Дизайн: Влад Демьянов.
По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу admin@sch222.ru
Техническая поддержка: Магазины компьютерной техники Прайм