Контакты Карта сайта Написать письмо
Достижения
Поздравляем победителей и призеров городской олимпиады учащихся 4 классов PDF Печать E-mail
16.03.2015 19:20

II место по русскому языку - Купцова Виктория (уч.Варюхина Т.М.)
II место по математике - Купцова Виктория (уч.Варюхина Т.М.)
IV место по русскому языку - Шапаева Полина (уч.Варюхина Т.М.)

 
Поздравляем победителей и призеров заводской олимпиады школьников (смотреть больше) PDF Печать E-mail
16.03.2015 19:19
II место по математике - Артемьев Артем, 4а класс (уч.Михалева Л.И.)
I место в соревнованиях "Веселые старты" - Артемьев Артем, 4а класс
(уч.Гусева О.Ю.)
II место по русскому языку - Купцова Виктория, 4 б класс (уч.Варюхина Т.М.)
II место по русскому языку - Бурментьева Анна, 7б класс (уч.Смирнова Т.В.)
II место по химии - Конягина Ксения, 11б класс (уч.Козлова Е.П.)
I место в теоретическом конкурсе по металлообработке и черчению -
Конягина Ксения, 11б класс
I место в соревнованиях токарей - Конягина Ксения
II место в "Многоборье" -Конягина Ксения, 11б класс
Призами за сочинение по русскому языку были награждены Парамонова Ксения
(уч.Варюхина Т.М.) и Артемьев Артем
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ - 2015"в номинации "ФОРТЕПИАНО" PDF Печать E-mail
04.03.2015 09:43
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ - 2015"в номинации "ФОРТЕПИАНО":

КОХАНЮКА АНТОНИЯ 6а кл. - ЛАУРЕАТА, II МЕСТО,
КОХАНЮК МАРИЮ 5а кл.- ЛАУРЕАТА, III МЕСТО,
ЛАПАЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ 4а кл.- ДИПЛОМАНТА,

Преподавателей фортепиано: ДАВЫДОВУ З.И., КОЧЕТКОВУ Е.А.
( февраль 2015 г. ПЕНЗА)
 
28 февраля 2015г. в Заречном прошел V Областной фестиваль юных пианистов им. С.А.Чернышовой. На фестивале продемонстрировали исполнительское мастерство учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств городов Заречного, Пензы, Сарова PDF Печать E-mail
04.03.2015 09:41
28 февраля 2015г. в Заречном прошел V Областной фестиваль юных пианистов им. С.А.Чернышовой.
 На фестивале продемонстрировали исполнительское мастерство учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств городов Заречного, Пензы, Сарова, а также Пензенской области. Жюри высоко оценило подготовку учащихся нашей школы, о чем свидетельствуют результаты :

Младшая возрастная группа, номинация "сольное исполнение":

МАЛКОВ МАКСИМ 4а кл.- ЛАУРЕАТ, II МЕСТО
ВОЛКОВА ДАРЬЯ 4а кл.- ДИПЛОМАНТ
БУТУЗОВА ЕВА 4а кл. - ДИПЛОМАНТ
МОШИНСКИЙ МИХАИЛ 3б кл.- грамота участника
АКСТЫНА ДАРЬЯ 3а кл. - грамота участника
РОМАНОВА ЕКАТЕРИНА - 4а кл. грамота участника.

Номинация "Фортепианный ансамбль":

КОХАНЮК МАРИЯ и КОХАНЮК АНТОНИЙ 5а кл.,6а кл.- ЛАУРЕАТЫ , II МЕСТО

МАЛКОВ МАКСИМ и РОМАНОВА ЕКАТЕРИНА 4а кл - грамота участников.

преподавателей фортепиано:
ДАВЫДОВУ ЗУЛЬФИРУ ИЗАТУЛЛОВНУ, ЛАМЗИНУ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ, КОЧЕТКОВУ ЕЛЕНУ АНАТОЛЬЕВНУ,
СИГАЕВУ СВЕТЛАНУ ВИКТОРОВНУ

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ - 2015" в номинации "Народные инструменты": РУЗЛЯЕВА ГЛЕБА - ДИПЛОМАНТА ФРОЛОВУ АННУ - ДИПЛОМАНТА: ТРЕНИНУ ОЛЬГУ ЮРЬЕВНУ, АНДРЕЕВУ ИРИНУ АЛЕКСЕЕВНУ - преподавателей класса домры PDF Печать E-mail
17.02.2015 19:35

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА

"ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ - 2015"

в номинации "Народные инструменты":

РУЗЛЯЕВА ГЛЕБА, 3а кл.- ДИПЛОМАНТА
ФРОЛОВУ АННУ, 6а кл.- ДИПЛОМАНТА

ТРЕНИНУ ОЛЬГУ ЮРЬЕВНУ , АНДРЕЕВУ ИРИНУ АЛЕКСЕЕВНУ - преподавателей класса домры.

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 29
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 222, г. Заречный
Дизайн: Влад Демьянов.
По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу admin@sch222.ru
Техническая поддержка: Магазины компьютерной техники Прайм